Модные аксессуары-2011

a01Каждая модница имеет арсенал аксессуаров для создания своего индивидуального образа. Такие детали, как модные перчатки, шарфики, сумки и бижутерия помогают женщине выглядеть неотразимо, они дополняют и завершают любой образ.
Мода 2011 года продолжает тенденции уходящего 2010 года.

Очень популярны такие модные аксессуары 2011, как вязаные и трикотажные шарфы чёрного цвета и разных оттенков серого, в моде клетка красная и синяя. Модно завязывать шарф так, чтобы свободных концов не было видно, либо оставлять один край достаточно длинным.

С зимней одеждой гармонично сочетаются перчатки бежевого, коричневого и чёрного цветов. В моде, как длинные облегающие перчатки, так и короткие.

Без такого аксессуара, как дамская сумочка, невозможно создать законченный образ модной элегантной женщины. Актуальны в 2011 году будут фавориты 2010 года — женственные клатчи. Также не теряют свою популярность и большие сумки. В новом сезоне дизайнеры предлагают новые сумки в форме папок для документов, похожие на большие клатчи.

Неповторимая Коко Шанель первая представила миру коллекцию металлических украшений. С тех пор любая женщина, которая стремится к созданию своего совершенного образа, носит бижутерию. Каждый сезон вносит новые модные цвета и формы.

В моду 2011 года плавно перешли массивные украшения. Женский сайт — «Женские штучки» спешит напомнить, что на пике популярности браслеты. Пластмассовые, деревянные, металлические, со стразами и камнями, но, обязательно, широкие. Тонкие браслеты актуально носить в паре с широким либо несколько штук сразу.

Крупные серьги геометрической формы модно надевать с массивными кольцами.

Бусы должны быть многослойными с большими бусинами, металлическими элементами, камнями; деревянными или пластмассовыми.

Важно помнить, что выбор бижутерии – это тонкая работа, главное не переборщить. Не стоит надевать больше двух ярких предметов. Один броский аксессуар поможет сделать любой наряд неповторимым.

Поделись полезным:
УжасПлохоНичего новогоХорошоОтлично написано! (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...

Прочие темы

Логотип сайта Супермамы: сайт для мам

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных

Супермамы: сайт для мам
Don`t copy text!